Тренировка les mills sh’bam от reebok

SH’BAM есть в 27 клубах Москвы:

Строгино

ул. Кулакова, 20к1+7 (495) 788-00-00

Александр Аношкин
Персональный тренер групповых программ

Илья Косов
Супервайзер, мастер-тренер водных программ

Андронова Валерия
Супервайзер групповых программ, мастер-тренер тренажерного зала

Город Столиц

Пресненская наб., 8с1+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Евгения Подкопаева
  • Дмитрий Курылев
  • Анастасия Шкрабкова

Житная

ул. Житная, 14с2+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Вадим Осецкий
  • Юлия Смердова
  • Ольга Кулькина

Жуковка

МО, дер. Жуковка, ул. Ильинский Подъезд, с1+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Беспрозванная Ольга
  • Анастасия Королева
  • Ольга Личак

Земляной Вал

ул. Земляной Вал, 9+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Мария Недосеко
  • Оксана Ушакова
  • Андрей Тихонов

Капитолий

проспект Вернадского, 6+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Розалия Попова
  • Анна Бобкова
  • Анна Безнощенко

Кунцево

ул. Ивана Франко, 16+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Мария Лесникова
  • Ольга Балашова
  • Татьяна Котова

Лодочная

ул. Лодочная, 43+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Апухтина Анастасия
  • Алексеева Елена

Митино

Пятницкое шоссе, 29к5+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Диана Ломоносова
  • Ирина Наумик

Полежаевская

ул. Демьяна Бедного, 4к2+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Людмила Дворянкова
  • Караваева Екатерина
  • Татьяна Левчук

Наметкина

ул. Наметкина, 6к1+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Марина Макшанцева
  • Антон Комаревцев
  • Катя Сурина

Павлово

Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, дер. Новинки, 115с9+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Студеникина Наталья
  • Александр Трунов
  • Александра Иванова

Пресня

ул. Климашкина, 17с2+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

Юлия Буторина

Романов

Романов переулок, 4с2+7 (495) 727-90-01

Расписание

Тренеры:

  • Александр Глебашев
  • Евгения Изидорова
  • Александр Булавинов

Варшавка

Варшавское шоссе, 122А+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

Илья Богатков

Севастопольский

Севастопольский проспект, 28Г+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

Анатолий Лаушкин

Смоленский пассаж

Смоленская площадь, 3+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

Виктор Сычев

Танцевальная студия

ул. Профсоюзная, 31к5+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

Юлия Жулина

Тверская

ул. Большая Грузинская, 69+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Владимир Гераськин
  • Диана Емельянова
  • Михаил Афус

Триумф

Чапаевский переулок, 3+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Ирина Ширнина
  • Мадина Теппеева
  • Елена Остапенко

Тульская

Варшавское шоссе, 12А+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

Евгения Лобазнюк

Власова

ул. Архитектора Власова, 22+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Анна Савельева
  • Андрей Казанцев

Шереметьевская

12-й проезд Марьиной Рощи, вл9с2+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

Ирина Наумик

Юго-Западная

проспект Вернадского, 101к3+7 (495) 788-00-00

Расписание

Ярцевская

ул. Ярцевская, вл19
+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Вита Поршина
  • Александра Рязанова
  • Ирина Мирохватова

Воробьевы горы

ул. Мосфильмовская, 70+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Павел Каращенко
  • Евгения Силина

Lady’s

ул. Профсоюзная, 31с5+7 (495) 788-00-00

Расписание

Тренеры:

  • Смирнова Наталья
  • Иван Кирюшин
Ссылка на основную публикацию