Siberian power show 2018

Участники, кард и результаты SibForce Siberian Power Show 2017

Бой Бойцы Раунд Время
8

боев — 16
побед — 11
проигр. — 5
ничья — 0

VS

1 — боев
0 — побед
1 — проигр.
0 — ничья

1 1:25
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары) Судья: Evgeny Polunov

боев — 16
побед — 11
проигр. — 5
ничья — 0

Владимир Дайнеко (Vladimir Daineko)

1 — боев
0 — побед
1 — проигр.
0 — ничья

Givi Sotsuk

Выиграл
Проиграл

Техническим нокаутом (удары) Судья: Evgeny Polunov

7

боев — 6
побед — 2
проигр. — 3
ничья — 1

VS

18 — боев
8 — побед
9 — проигр.
1 — ничья

3 5:00
Ничья Ничья
Ничья (единогласным) Судья: Evgeny Polunov

боев — 6
побед — 2
проигр. — 3
ничья — 1

Иван Казанцев (Ivan Kazancev)

18 — боев
8 — побед
9 — проигр.
1 — ничья

Константин Веселкин (Kinstantin Veselkin)

Ничья
Ничья

Ничья (единогласным) Судья: Evgeny Polunov

6

боев — 4
побед — 3
проигр. — 1
ничья — 0

VS

1 — боев
0 — побед
1 — проигр.
0 — ничья

1 1:17
Выиграл Проиграл
Сабмишном (рычаг локтя) Судья: Evgeny Polunov

боев — 4
побед — 3
проигр. — 1
ничья — 0

Gor Asatryan

1 — боев
0 — побед
1 — проигр.
0 — ничья

Vladimir Golman

Выиграл
Проиграл

Сабмишном (рычаг локтя) Судья: Evgeny Polunov

5

боев — 3
побед — 3
проигр. — 0
ничья — 0

VS

10 — боев
5 — побед
4 — проигр.
1 — ничья

3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным) Судья: Evgeny Polunov

боев — 3
побед — 3
проигр. — 0
ничья — 0

Ilgiz Kubatov

10 — боев
5 — побед
4 — проигр.
1 — ничья

Ростислав Быченков (Rostislav Bychenkov)

Выиграл
Проиграл

Решением (единогласным) Судья: Evgeny Polunov

4

боев — 6
побед — 4
проигр. — 2
ничья — 0

VS

6 — боев
0 — побед
6 — проигр.
0 — ничья

1 5:00
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) Судья: Evgeny Polunov

боев — 6
побед — 4
проигр. — 2
ничья — 0

Степан Горшечников (Stepan Gorshechnikov)

6 — боев
0 — побед
6 — проигр.
0 — ничья

Alexey Dutov

Выиграл
Проиграл

Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) Судья: Evgeny Polunov

3

боев — 4
побед — 2
проигр. — 2
ничья — 0

VS

1 — боев
0 — побед
1 — проигр.
0 — ничья

2 2:10
Выиграл Проиграл
Сабмишном (рычаг локтя) Судья: Evgeny Polunov

боев — 4
побед — 2
проигр. — 2
ничья — 0

Vitaly Rogatin

1 — боев
0 — побед
1 — проигр.
0 — ничья

Maxim Komin

Выиграл
Проиграл

Сабмишном (рычаг локтя) Судья: Evgeny Polunov

2

боев — 3
побед — 2
проигр. — 1
ничья — 0

VS

1 — боев
0 — побед
1 — проигр.
0 — ничья

3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным) Судья: Evgeny Polunov

боев — 3
побед — 2
проигр. — 1
ничья — 0

Виктор Вечерин (Viktor Vecherin)

1 — боев
0 — побед
1 — проигр.
0 — ничья

Sergey Kiselev

Выиграл
Проиграл

Решением (единогласным) Судья: Evgeny Polunov

1

боев — 1
побед — 1
проигр. — 0
ничья — 0

VS

6 — боев
3 — побед
2 — проигр.
0 — ничья

2 1:30
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары) Судья: Evgeny Polunov

боев — 1
побед — 1
проигр. — 0
ничья — 0

Fayzat Akhmetov

6 — боев
3 — побед
2 — проигр.
0 — ничья

Vadim Savin

Выиграл
Проиграл

Техническим нокаутом (удары) Судья: Evgeny Polunov

Программа мероприятий

Фестиваль Siberian Power Show будет состоять из 3 основных частей: Nutrition Black Weekend, Sport Fashion Weekend и финальное шоу.

Впервые в этом году организаторы предлагают всем желающим провести незабываемые выходные всей семьей. На площадке будут созданы все условия для отдыха с детьми: детская комната, эстафеты, невероятные шоу, множество конкурсов и призов.

В рамках выставки пройдут:

  • турнир по бодибилдингу;
  • чемпионат России по силовому экстриму;
  • бои по смешанным единоборствам;
  • Siberian Power Festival (соревнования по жиму штанги лежа, становой тяге, тяжелой атлетике, армреслингу, гиревому спорту);
  • Pole Dance;
  • Workout;
  • лотереи по розыгрышу спортпита и клубных карт;
  • семинар по здоровому питанию и многое другое.

Место проведения: крупнейший экспо-центр МВДЦ “Сибирь” по адресу: город Красноярск, улица Авиаторов, 19.

Принять участие и зарегистрироваться можно на сайте Siberianpowershow.ru.

Условия командных игр

Организаторы предлагают принять участие всем желающим, занимающихся кроссфитом. Если вы не смогли набрать команду, регистрируйтесь как индивидуальные спортсмены, а там вам помогут сформировать группу. Предварительного онлайн-отбора и стартового взноса нет.

Но, атлеты должны быть готовы к выполнению следующих упражнений:

  • рывок штанги в сед: парни – 50 кг, женщины – 30 кг;
  • взятие штанги на грудь и толчок: парни – 80 кг, женщины – 50 кг;
  • выходы силой на турнике для парней и подтягивания груди к перекладине для девушек;
  • отжимания в стойке на руках (с абматом);
  • лазание по канату.

Несмотря на дополнительные условия, мероприятие предусматривает облегченные версии для людей, обладающих минимальными навыками в кроссфите. Все подробности организаторы обещают объяснить на брифинге, который состоится накануне турнира.

Каждый член команды регистрируется отдельно. Регистрация заканчивается в среду 14 марта

Обратите внимание, при подаче заявления на регистрацию необходимо подтвердить, что вы живете и тренируетесь в Красноярском крае

За первое место победители получат 50 тысяч рублей, за второе – 30 тысяч и 20 тысяч рублей достанутся третьему призеру.

Ссылка на основную публикацию