The dubai crossfit championship 2018

Список квалифицированных спортсменов

В финал проходят топ-37 индивидуалов и 10 команд. По неофициальной информации среди элитных спортсменов со всего мира 23-ю строчку занимает Рома Хренников. Российский кроссфит-атлет в третьем заключительном комплексе занял 1-е место. Благодаря чему из топ-50 смог попасть в тридцатку лучших. На данный момент квалификационный список атлетов выглядит следующим образом:

Мужчины: Mathew Fraser (@mathewfras) BK Gudmundsson (@bk_gudmundsson)

  1. Streat Hoerner (@streathoerner)
  2. Willy Georges (@iamwillgeorges)
  3. Jacob Heppner (@jheppner66)
  4. Colten Mertens
  5. Dean Linder-Leighton
  6. Giorgos Karavis (@giorgos_karavis)
  7. Connor Duddy (@connorduddy)
  8. Ben Smith (@bsmit13)
  9. Alex Anderson (@alexanderson29)
  10. Alex Kotoulas (@alex_kotoulas)
  11. Travis Mayer (@tmayer18)
  12. Luke Schafer (@lukeschafer9)
  13. Mitch Wagner (@mitch.wagz)
  14. Paul Castillo (@rpcastillo)
  15. Casper Gammelmark (@casper.gammelmark)
  16. Ruan Duvenage (@arkin_rd)
  17. Jake Marconi
  18. Alec Smith (@alecsmith8)
  19. Matt McLeod (@mattmcleodd)
  20. Uldis Upenieks (@uldisupenieks)
  21. Jason Smith
  22. Brandon Swan (@whoisbrandonswan)
  23. Roman Khrennikov (@cf_khrennikov_roman)
  24. Brendan Willis (@willis_brendan)
  25. Frederik Aegidius (@frederikaegidius)
  26. Bayden Brown
  27. Jeffrey Adler (@adlerjeff)
  28. Paul Tremblay (@hosstremblay)
  29. Eric Carmody (@ericcarmody)
  30. Bartek Lipka (@barteklipka)
  31. Viktor Langsved (@viktorlangsved)
  32. Samuel Cournoyer (@scournoyer95)
  33. Josh Gervais (@josh.gervais)
  34. Justin Ahrens (@justin.ahrens)
  35. Tyler Tosunian (@ttospoint0)
Женщины: Annie Thorisdottir Sara Sigmundsdottir (@sarasigmunds)

  1. Laura Horvath (@laurahorvaht)
  2. Dani Speegle (@dellespeegle)
  3. Chantelle Loehner (@channybananny)
  4. Karin Frey (@kara_frey)
  5. Eik Gylfadottir (@eikgylfadottir)
  6. Сarolyne Prevost (@cprevost27)
  7. Jessica Coughlan (@jessicaccoughlan)
  8. Samantha Briggs (@bicepslikebriggs)
  9. Brooke Haas (@brookedahook)
  10. Gabriela Migala (@gabimiga)
  11. Keston Mendoza (@dozerr)
  12. Kelley Jackson (@crossfitkelley)
  13. Pip Malone (@pip_malone)
  14. Bethany Shadburne (@bethanycf)
  15. Chelsey Hughes (@chelseych11)
  16. Camilla S. Hellman (@cf_camilla)
  17. Harriet Roberts (@harrietroberts)
  18. Carmen Bosmans
  19. Jaime Goodwin (@jamgoodwun)
  20. Hilary Steele
  21. Laken Watt (@lakenwatt)
  22. Emma McQuaid (@mcquaid175)
  23. Christina Agerbeck (@agerbeck)
  24. Samantha Pugh
  25. Paige Henry (@phenry771
  26. Mikaela Norman
  27. Alessandra Pichelli (@alessandrapichelli)
  28. Mia Akerlund (@miaakerlund)
  29. Casey Campbell (@caseyjcampbell)
  30. Hayley Murillo (@_hayleyamber
  31. Anna Fragkou
  32. Caroline Dardini (@littlecdini)
  33. Angonese Manon
  34. Ashleigh Wosny
Рекомендуем:  Какие виды окон ПВХ доступны к заказу?

Команды:

  1. Cassidy, Jenn, Adrian, Lukas (@cassidy_lancemcwherter, @jensmith008, @adrianmundwiler, @esslingerlukas) — 10
  2. CENTRAL BEASTS (@joey_toto, @zach_sowder, @emmaharry57, @crossfitnicole) — 11
  3. INVICTUS (@laurenfisher, @reganhuckaby, @tommyvinas_, @rasmuswandersen) — 23
  4. TEAM OMNICIDE (@blacksmifff, @travismfwilliams, @aenisler, @t_will7) — 32
  5. SUPERHEROPROJECT (@maarcuserixon, @eeerova, @emm_cf, @linusjohansson90) — 35
  6. TEAM SWEDEN (@simon_mantyla, @amafr, @armaniussara, @alexanderelebro) — 38
  7. CROSSFIT PRO1 (@manon121, @davefonts, @tolakinyo54, @lorraine.allard) — 41
  8. INVICTUS X (@jenndancing, @samdancing, @holdenrethwill, @k8lynkassis) — 41
  9. TEAM BUTCHERS LAB (@philipbisgaard, @frederikkefrandsen91, @klausuggerhoj) — 45
  10. TRAINING THINK TANK (@mrs_natorious, @joeyszwec, @k_zozaya) — 47

Актуальный лидерборд смотрите на сайте Dubaicrossfitchampionship.com.

Brazil CrossFit Championship: 6-8 марта 2020 г.

Место проведения: Сан-Паулу, Бразилия.

Состав участников: 32 мужчины, 32 женщины и 16 команд.

Прямые приглашения: да, команды и отдельные лица:

  • Шесть групповых символов для мужчин и женщин и три групповых приглашения для команд будут вручены по усмотрению BCC.
  • Основными критериями присуждения групповых приглашений будут служить результаты выступлений на BCC и CrossFit Games в прошлом сезоне.
  • Спортсмены могут подать заявку на передачу приглашения другому атлету, занявшему следующее место. Для этого необходимо отправить электронное письмо на адрес Competition@brazilcrossfitchampionship.com.

Квалификатор: CrossFit Games Open – 10 октября – 11 ноября 2019 г.

  • Онлайн-квалификатор будет состоять из тех же тренировок, что и Open.
  • Спортсмены должны зарегистрироваться непосредственно в BCC на .
  • 26 мужчин, 26 женщин и 13 команд пройдут отбор.
  • Регистрация начата 19 августа 2019 года.

Стоимость участия: индивидуальные спортсмены 18 $, команда 60 $

Итоги второго комлекса

Задания комплекса №2 были объявлены буквально перед самим стартом. В нем также было плавание. Атлетам нужно было выполнить в течение 15 минут:

  • 800 м бег Assault Air Runner
  • 350 м плавание в море со спасательным буем

Сложность состояла в том, чтобы не упустить в воде спасательный буй. Кто-то из девушек во втором заходе догадался закрепить его в ногах и освободить руки, тем самым оторвавшись от соперниц. Досадная неприятность произошла с Романом Хренниковым. Рома зашел в воду первым, но упустил спасательный гаджет и вынужден был вернуться за ним на берег. В итоге в заходе он пришел последним, показав время 11:15.

Рекомендуем:  Crossfit open 15.5: время больших парней!

Выиграли второе задание Харриет Робертс (9:39) и Алекс Котоулас (9:37). Сэм Бриггс (10:07) и Мэтт МакЛеод (9:46) стали вторыми. Словачка Карин Фрей (10:21) и Вилли Джордж (9:46) третьими. Джейми Грин (10:28) и Карл Гудмундссон (9:52) четвертыми. Лора Хорват (10:34) уверенно держится на 5-м месте, а победительница первого эвента Сара Сигмундсдоттир (11:15) пришла 16-ой, опустившись на 6-ю позицию. Фрейзер приплыл 9-м (10:14).

В итоге первое место среди женщин принадлежит всем известной Сэм Бриггс (@bicepslikebriggs). Как и в прошлом году в Дубае, она сразу взяла лидерство в свои руки, заняв два вторых места в эвентах. У мужчин победителем дня стал не Фрейзер, как все ожидали, а малоизвестный 25-летний Алекс Котоулас (@alex_kotoulas), который занял на Играх Афродиты 4-е место. Хренников пока остановился на 14-м месте, набрав 111 баллов.

В командном зачете доминировала команда Invictus, выигравшая оба события. Пара Расмуса Андерсена и Томми Винаса вытянули первый комплекс, в то время как Лорен Фишер и Риган Хакаби отыграли преимущество во втором.

Результаты команд:

  1. Invictus (200)
  2. Team Sweden (185)
  3. Cassidy, Jen, Adrian, Lukas (175)
  4. Training Think Tank (163)
  5. Invictus X (160)
  6. Team Omnicide (158)
  7. Central Beasts (147)
  8. Super Hero Project (146)
  9. CrossFit Pro1 (140)
  10. Team Butcher’s Lab (136)

Итоги первого комплекса

В 7 часов утра по московскому времени начался комплекс №1. За 15 минут нужно было выполнить 21-15-9 повторов следующих упражнений:

  • рывок гирь 24 / 16 кг;
  • фронтальные приседания с гирями 24 / 16 кг;
  • 350 м плавание в открытой воде.

Результаты женщин

Первыми к заданию приступили женщины. Сара Сигмундсдоттир финишировала первой (9:26), следом за ней почти одновременно пришли к финишу Саманта Бригс (9:45) и Джейми Грин (@jgreenewod) (9:47). Четвертой стала австралийка Харриет Робертс (@harrietroberts) (10:06). Лора Хорват (@laurahorvaht) была в заходе вместе с Сигмундсдоттир и завершила упражнение с гирями вместе с ней. Но в итоге закончила конкурс на 5-м месте одновременно с Дани Спигл (@dellespeegle). Обе девушки показали время 10:40.

Рекомендуем:  Валерия мишка: “веганская диета помогает находить внутренние силы для спортивных достижений”

Результаты мужчин

Среди мужчин с явным преимуществом первое задание выиграл Мэт Фрейзер (9:54). Австралиец Мэтт МакЛеод приплыл вторым (10:25), грек Алекс Котоулас (@alex_kotoulas) третьим (10:27), Карл Гудмундссон четвертым (10:30), Коннор Дадди пятым (10:31). Роман стал вторым в своем заходе и десятым в общем лидерборде (11:07).

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.