Плоский живот за 6 недель. первый уровень.. без продолжения!результат

Плоский живот за 6 недель. первый уровень.. без продолжения!результат

Важность правильного питания

Частое дробное питание небольшими порциями – залог успеха в похудении

Джиллиан во многих интервью и видео говорит о том, что для похудения нужно есть. Также пища важна для набора мышечной массы. Если голодать и столь интенсивно заниматься, мышцы начнут разрушаться из-за дефицита белка. Некоторые ограничения в рационе способствуют похудению и формированию изящного силуэта. Но соблюдать строгую диету для этого совсем необязательно:

  • кофе, сигареты и алкоголь негативно сказываются на состоянии сердца, замедляют прогресс и ухудшают самочувствие во время тренировок;
  • десерты необходимо сократить, но делать это нужно постепенно, затем их следует заменить на диетические варианты сладостей;
  • соленая, жареная, жирная пища и фастфуд должны быть полностью исключены из рациона;
  • нежирное мясо, овощи, кисломолочные продукты и фрукты должны составлять 90% меню;
  • вареные яйца, тыква, бобовые – все это крайне полезно для тренирующихся людей.

Питаться нужно часто, небольшими порциями, чтобы организм хорошо себя чувствовал и не подвергался голодному стрессу.

Не исключает Джиллиан и применение спортивного питания для достижения больших результатов. Это может быть чистый протеин, отвечающий за рост мышечной ткани, а также естественные жиросжигатели, ускоряющие расщепление накопленных отложений.

Секреты Джиллиан Майклс и ее курса

Джиллиан Майклс раньше и сейчас

Джиллиан Майклс – женщина, которая прошла сложный путь и знает обо всех трудностях тех, кто желает похудеть. Она относится к группе «звездных» тренеров, самых востребованных в Америке. Каждый год выходят тысячи видео с ее курсами. Услугами легендарного мастера пользуются десятки голливудских звезд.

Как тренера Джиллиан ценят за то, что она бескомпромиссна, безумно вдохновляет и не терпит никаких поблажек. Личный опыт – пережитые издевки из-за лишнего веса в детстве, работа с психотерапевтами – помогли создать ей эффективную программу, благодаря которой женщины по всему миру худеют и получают идеально гладкий пресс.

Секрет успеха методики основан на безграничной мотивации, каридотренировках, упражнениях, нацеленных на максимальную выжимку тренирующегося. Это значит, что в ходе каждой тренировки человек испытывает большую нагрузку. Как результат, мышцы его пресса подтягиваются, становятся крепче и сильнее.

Джиллиан Майклс – это не только успешный тренер, но еще создатель целой серии спортивных товаров и тренингов для похудения. Каждый продукт этой женщины – результат упорного труда и опыта, множества советов и бесконечного заряда бодрости и желания не только худеть, но и формировать прекрасный силуэт. Даже без жестких диет.

Особенности тренинга «Плоский живот за 6 недель»

Тренировку необходимо проходить без нарушения очередности циклов упражнений

Интенсивная тренировочная программа рассчитана на тех, кто хочет раз и навсегда, в быстром темпе с максимально глубокой проработкой избавиться даже от малейшей складки в области живота и талии. Программа «Плоский живот за 6 недель» с Джиллиан Майклс на 1 и 2 уровне рассчитана на проработку всех групп мышц. Ведь это полноценная кардиопрограмма, дающая нагрузку на весь организм и повышающая выносливость каждого органа и мышечной структуры.

Рекомендуем:  Что представляет собой плазмолифтинг лица?

Бедра, ягодицы, руки, талия и даже область под грудью претерпят существенные изменения, которые спортсмены смогут оценить уже к концу 6 недели занятий. Всего в программу входит 2 этапа тренировки:

  • каждое занятие длится до 35 минут с четом разминки;
  • первый этап рассчитан на подготовку тела к тяжелым нагрузкам;
  • 4, 5 и 6 недели – самая интенсивная программа для сжигания жира с использованием утяжелителей.

В каждую программу входит 2 цикла упражнений. Нарушать их последовательность запрещено.

Однако у Джиллиан есть несколько курсов, которые подходят для занятий начинающим, отличаются меньшей интенсивностью и предотвращают чрезмерную нагрузку на суставы, мышцы и сердце.

Принципы питания для достижения быстрого эффекта

Говорить о красивом прессе и не затронуть тему питания было бы неправильно, так как сбалансированное питание составляет половину успеха. Тренер всегда делает акцент на этом, и в интернете можно найти много программ питания, которые Джиллиан Майклс специально разработала в дополнение к другим её программам похудения.

Принципы правильного питания:

  • Соблюдать питьевой режим, необходимо выпивать 30 мл чистой воды на 1 кг веса. Пить нужно именно воду. Кофе рекомендуется пока ограничить, так как кофе выводит жидкость из организма. Чтобы восполнить потерю воды, после каждой выпитой чашки кофе нужно выпить 2 чашки воды — в дополнение к дневной норме. Можно установить приложение на телефон «Счётчик воды», так вам удобнее будет контролировать количество выпитого.
  • Исключение фастфуда, пищевого мусора (сосиски, колбасы, соусы, майонез, газировки, торты, дрожжевой хлеб, быстрорастворимые каши и супы) — эти продукты не приносят пользу организму и прибавляют вес.
  • Ошибочным является суждение об исключении из рациона жиров или углеводов. Углеводы нужно потреблять в первой половине дня, в обед нужно съесть кашу или цельнозерновые макароны, так вы обеспечите своё тело энергией до позднего вечера. Во второй половине дня должна преобладать белковая пища и овощи. Фрукты также желательно употреблять в первой половине дня, в них содержится сахар, и они вызывают брожение и вздутие живота. Чтобы избежать неприятного урчания и просыпаться с лёгкой головой, ешьте фрукты до 14.00. Жиры обязательно должны быть в рационе, включите в своё питание оливковое масло, оно благотворно влияет на сухожилия и мышцы, делая их эластичными, они станут менее подвержены травмам.

Комплекс Джиллиан Майклс для живота при правильном соблюдении всех рекомендаций и регулярных тренировках является очень эффективным. Все, кто прошёл эту программу до конца, отмечают потерю от 5 до 20 см объёмов в талии и потерю от 2 до 8 кг веса. А также после прохождения этого комплекса вы заметите, что стали намного выносливее и сильнее. Вам останется только полюбоваться обновлённым стройным силуэтом в зеркале.

Неделю назад закончила программу Джиллиан Майклс для живота и хочу написать свой отзыв. Было трудно, особенно первую неделю, но это того стоит. У меня минус 10 см в талии и по 2 см — в ногах, на весах минус 5 кг. Я счастлива! Все 6 недель я старалась правильно питаться, вечером не объедалась и не пила алкоголь.

Рекомендуем:  Протеин для женщин (для похудения и набора массы): польза и вред, особенности и схема приема

Марина, Москва

Я тоже проходила эту программу, она тяжёлая, но у Джиллиан есть и посложнее. У меня тоже был хороший результат: минус 8 см в талии, 10 см — в бёдрах. На весы не смотрела, так как объёмы говорят сами за себя. Рекомендую ещё пройти «Революцию тела», она длится 90 дней, но это программа поинтереснее и посложнее, скачать видео с комплексом тренировок можно в интернете.

Катя, Киев

Я не смогла пройти до конца программу, мне было скучно. Возможно, это потому, что я до этого долго занималась в тренажерном зале, и индивидуальные тренировки с тренером за отдельную плату меня больше мотивируют. Ну, это вопрос целеустремлённости, если нет возможности ходить в зал, то тренировки с Джиллиан помогут похудеть.

Лиза, Питер

Как добиться максимального эффекта от упражнений

Для того, чтобы получить максимальный эффект от занятий по программе «Плоский живот», придерживайтесь следующих рекомендаций:

  • Соблюдайте диету – занятия не принесут результатов, если не придерживаться здорового рациона питания. Помните: для похудения нужно, чтобы суточное потребление калорий было ниже, чем суточный расход энергии.
  • Употребляйте много жидкости – вода является лучшим растворителем в организме. Она же поможет вывести из него шлаки и другие вредные вещества, которые будут выделяться при расщеплении жировых отложений.
  • Четко выполняйте все инструкции видеоуроков – неправильное выполнение упражнений или неполное их выполнение будет снижать эффективность тренировок.
  • Если вам тяжело работать с гантелями, максимально снизьте их вес или же полностью откажитесь от утяжелений.

Если вам пока не подходит курс «Плоский живот» и вы хотите ознакомиться с более простыми курсами Джиллиан Майклс для похудения, обязательно прочтите нашу статью «Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс».

Джиллиан Майклс плоский живот за 6 недель 2 уровень

Во втором уровне тренировки нагрузка увеличивается. Эта интенсивная тренировка длится 33 минуты. Базовые упражнения этого уровня — плиометрические и кардиоваскулярные. Также будьте готовы к сложным упражнениям в положении стоя. И, конечно, снова скручивания и планки.

Практически все упражнения выполняются быстро, так что помимо проработки мышц, вы получите также и кардионагрузку

Большинство упражнений умеренно тяжелые, на это следует обратить внимание, если вы страдаете какими-либо заболеваниями.. https://www.youtube.com/embed/TktrM2MOprw

https://youtube.com/watch?v=TktrM2MOprw

Джиллиан Майклс и ее команда

Как и во всех тренировках, в программе Джиллиан Майклс у главного тренера две помощницы. По традиции каждая из них выполняет нагрузку разной сложности — одна делает тренировку для начинающих, другая для продвинутых. Таким образом вы всегда можете выбрать нагрузку оптимальную для вашего тела.

Во время тренировки Джиллиан Майклс постоянно подбадривает своих помощниц, а иногда даже намеренно увеличивает их нагрузку. Из их диалогов можно почерпнуть не мало ценной информации и советов. Также Джиллиан наглядно объясняет некоторые сложные упражнения. Благодаря сплоченной команде атмосфера тренировки непринужденная и легкая.

Джиллиан Майклс плоский живот за 6 недель. Необходимый инвентарь

Для проведения данной тренировки вам не потребуется много вещей, а именно всего две — коврик и одна гантель. Вес гантели от 1,5 до 3 кг. Если вы новичок, то занятия лучше проводить с меньшим весом. В случае, если и такая нагрузка вам покажется сложной, откажитесь от гантели до тех пор, пока не будете чувствовать себя сильнее и увереннее.

Исходя из веса, с которым вы можете работать, вы сможете определить свой уровень сложности. Средний уровень сложности предполагает работу с весом около 2 килограмм, тогда как продвинутый уровень 3 килограмма и даже более.

Рекомендуем:  Программа силовых тренировок для начинающих девушек

Что касается пространства, то вам нужно не так много места. Позаботьтесь о том, чтобы вы не задели ничего во время выполнения прыжков, а также во время растяжки.

https://youtube.com/watch?v=xgGg7GRUws4

В чём секрет программы

Эта программа разработана таким образом, что за короткий период вы нанесёте сокрушительный удар своим жировым отложениям в области живота. Тренировки с Джиллиан Майклс проводятся в быстром темпе, поэтому вы не только качаете пресс, но и совершаете кардиотренировку, тем самым сжигая большое количество подкожного жира.

Тренинг состоит из двух уровней, каждый занимает три недели. Тренировки длятся по 30 минут, что идеально вписывается в любой, даже самый загруженный график. Их можно проводить дома, все, что вам потребуется, — это коврик и гантели весом 1–3 кг. Тренироваться обязательно нужно в кроссовках, так как в программе много прыжков, а без кроссовок вы можете травмировать колени. Курс рассчитан на людей со средней активностью, если вы никогда ранее не занимались спортом, лучше делать облегчённый вариант упражнений.

Видео начинается с короткого вступительного слова, где тренер представляет свою программу. Рядом с Джиллиан Майклс на видео две девушки, одна из которых показывает облегчённый вариант, другая — вариант для продвинутых.

1 уровень комплекса состоит из разминки и двух кругов упражнений на пресс, в конце занятия тренер предлагает сделать растяжку.

Второй уровень гораздо труднее, но если вы добросовестно занимались три первые недели по первому уровню, то ваше тело уже подготовлено. Второй уровень тоже включает в себя разминку, основной блок упражнений и заминку.

Плюсы

  1. Основные усилия в этой тренировке направлены на главную проблемную зону всех женщин — живот.
  2. Тренировка короткая, всего 30 минут, но многие отмечают, что эффект от такой тренировки больше, чем от часового занятия в тренажерном зале с инструктором.
  3. Тренироваться можно дома, без особой подготовки и бесплатно.
  4. Упражнения для пресса сочетаются с кардионагрузками, таким образом, вы худеете локально. В конце тренинга вы заметите, что ваши ноги и попа заметно подтянулись, руки стали сильнее, а выносливость повысилась.
  5. Чёткие рамки программы: вы знаете, что тренинг длится всего 6 недель, это создаёт дополнительную мотивацию пройти его до конца.

Минусы

  1. Высокий уровень нагрузки, неподготовленным людям тяжело даётся этот комплекс.
  2. Некоторым людям психологически тяжело заниматься 3 недели по одной и той же программе.
  3. Могут быть ошибки в технике выполнения упражнения. Во избежание травм старайтесь делать все упражнения, глядя в зеркало, и строго соблюдайте все рекомендации тренера.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.